Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Забытое село, жизнь с которого начинают все. » Окрестности села » Лес
Лес
KaoДата: Среда, 01.05.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ученик акадении
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Лес, здесь можно собрать растительные травы, полезную пищю и наткнуться на вражеских шиноби.
 
Орочимару_СамаДата: Четверг, 02.05.2013, 13:27 | Сообщение # 2
Самый молодой и талантливый Хокаге
Группа: Каге
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Орочимару прибыл на место и начал искать этого охотника. Он в поисках его пробродил по лесу 4 часа, разочаровано сел под дерево и загрустил. Через минут 10 орочимару услышал голос охотника и побежал туда. Прибежав на место он увидер кровожарного мужика который на палочки закрутил змей чтоб поджарить и сьесть, одну змею он уже ел,остались 3 змеи которое он вот вот хотел приготовить одна из змей была не обычной окраской феолетовой отличающейся от других . Наверное это та особенная змея о которой мне говорили. - Стой, не убивай их.- Ты кто такой вообще, малыш иди ка ты отсюда . - Перестань убивать их. - Если ты не закроешь рот я тебя убью. - Хорошо я уже ухожу. Орочимару сделав вид что уходит, после того как охотник отвернулся дальше есть, оротимару подошел и тихо отпустил 3 змеи. оХотник услышав хорохобернувшись увидев происходящее кинулся на ребенка.
Змеи кроме одной той особенной залезли на оротимару чтоб он их защитил, другая убежала в кусты. Охотник увиде это побежал за той змеей, оротимару исчез. Охотник догнал ту змею загнал ее в угол, достав меч сказал
- я тебя убью тварь не успев подьнять руку для замаха охотник замер от боли и не понял что произошло. Оротимару подойдя с зади, воткнул кусанаги ему в спину. -Не смей нападать на моих друзей сказал оротимару. Это был первый день когда оротимару кролил первую кровь убийства.

Вынув меч, оротимару слегка подпрыгнув срубил ему голову. Змеи не хотели уходить от него, он им понравился. Внезапно появились гиганские змеи 4, 3 гиганта и 1 Манда. Они начали нападать на оротимару. оротимару чудом успевал увирнуться от их маштабных атак. после змеи остановились и началось общение змей, за происходящее, Манда услышав узнала что тут было.
-Как тебя зовут сопляк? - Я не сопляк, меня зовут Оротимару. - Совет змеиных главн хочет заключить с тобой контракт, но я против. -Почему? - Потому, что я бы тебя сьел! Орочимару взяв меч и направив на манду сказал -попробуй -полегче со словами, в этот раз я тебя не убью, ты предоставил мне хороший ужин и манда проглотила охотника. - Я дарю тебе жизнь, о контракте даже не мечтай...
Все змеи исчезли и орочимару разочеровано ушел ---улицы, договор с змеями


Роль: Орочимару
Возраст: 6 лет
Ранг: Хокаге (Конохи)
Количество выполненных миссий:
S -
A -
B -
C - 5
D - 4
ж- выполнено
Ре - 1550
Мастерство - 1694
Инвентарь - 3 ключа от своего дома, меч Кусанаги, Свиток для заключния контракта со змеями.
Характеристика: стал генином, чунином и джонином в 5 лет, а Хокаге в 6 лет.


Сообщение отредактировал Орочимару_Сама - Четверг, 02.05.2013, 13:40
 
Форум » Забытое село, жизнь с которого начинают все. » Окрестности села » Лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Anime-club.at.ua© 2024
Конструктор сайтов - uCoz